Ansprechpartner

Verzeichnis

Telefonzentrale

Zentrale

Tel: +49 (0) 6659 / 981-700
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776

 

 

Kundenzufriedenheit ist uns extrem wichtig und wir freuen uns, wenn Sie uns Ihre Eindrücke mitteilen und ein Feedback geben könnten.

Bitte nehmen Sie sich kurz Zeit, Ihre Erfahrungen mit isel Germany AG bei Google zu bewerten. Hiermit helfen Sie auch anderen Kunden bei der Auswahl eines geeigneten Lieferanten und Sie helfen uns, unseren Kundenservice zu optimieren.

Um Ihre Bewertung zu schreiben, bitte hier klicken!

Wir bedanken uns bei Ihnen für die Bewertung! Bei Fragen und weiteren Anliegen stehen wir Ihnen selbstverständlich gerne zur Verfügung!

Vertriebsgebiete der isel Germany AG

Verkauf und Beratung

Andreas Trabert
Vertriebsleiter Ausland & Marketing

Tel: +49 (0) 6659 / 981-769
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
Mobil: 0151/19552780
andreas.trabert@isel.com

 

Frank Schneider
Vertriebsleiter Inland

Tel: +49 (0) 6659 / 981-489
Mobil: 0151/524 279 70
frank.schneider@isel.com

 

Marco Grohmann
Technischer Vertrieb / Wasserstrahl
Tel: +49 (0) 6659 / 981-485
marco.grohmann@isel.com

 

Deutschland Nord 

Stefan Koch
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-526
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
stefan.koch@isel.com

 

Katja Henkel
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-744
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
katja.henkel@isel.com

 

Vanessa Irrgang
Teamassistentin
Tel: +49 (0) 6659 / 981-563
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
vanessa.irrgang@isel.com

 

Deutschland Süd 

Jürgen Balzer
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-774
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
juergen.balzer@isel.com

 

Steffan Gärth
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-773
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
steffan.gaerth@isel.com

 

Jessica Gatterdam 
Teamassistentin
Tel: +49 (0) 6659 / 981-751
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
jessica.gatterdam@isel.com

 

 Bereich Robotik 

Thomas Völlinger
Bereichsleitung

Tel: +49 (0) 6659 / 981-756
Mobil: +49 (0)15119552781
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
thomas.voellinger@isel.com

 

Andreas Möller
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-755
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
andreas.moeller@isel.com

 

Jonas Röder
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-779
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
jonas.roeder@isel.com

 

Melanie Schulz
Teamassistent
Tel: +49 (0) 6659 / 981-737
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
melanie.schulz@isel.com

 

iselRobotik SERVICESTÜTZPUNKTE


Anwendungstechnik | Automation / CNC-Technik 

Andreas Schaub
Leitung Anwendungstechnik

Tel: +49 (0) 6659 / 981-525
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com

 

Thomas Grammlich
Tel: +49 (0) 6659 / 981-542
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com

 

Udo Sippel
Tel: +49 (0) 6659 / 981-541
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com

 


Kundensupport Automatisierung 

Fred Reinhard
Supportleitung

Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Lisa Göllmann
kaufmännischer Support
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Maurice Grosser
kaufmännischer Support
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Hubert Diegelmann
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Philipp Farnung
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Michael Gehb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Andreas Giebel
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Frank Hecht
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Florian Schmidt
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

David Wilk
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 

Lukas Wüst
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com

 


Kundensupport Robotik 

Michael Raschke
Support (NUR ROBOTIK)
Tel: +49 (0) 6659 / 981-754
Mobil: +49 (0)15119552782
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
robotik-service@isel.com

 

Servicestützpunkte Weltweit

Hotline Kundensupport Bereich Robotik +49 (0) 6659 / 981-754


Versand isel Germany AG

Versand | National und International

Doreen Göpfert
Versand International
Tel: +49 (0) 6659 / 981-741
Fax: +49 (0) 6659 / 981-747
versand@isel.com

 

Sebastian Lückert
Versand National
Tel: +49 (0) 6659 / 981-746
Fax: +49 (0) 6659 / 981-747
versand@isel.com

 


Einkauf isel Germany AG

Markus Hosenfeld
Leiter der Lieferkette

Tel: +49 (0) 6659 / 981-764
Fax: +49 (0) 6659 / 981-177
markus.hosenfeld@isel.com

 

Volker Busold
Bereich Mechanik
Tel: +49 (0) 6659 / 981-402
Fax: +49 (0) 6659 / 981-177
volker.busold@isel.com

 

 Jörg Gewalt
Bereich Elektronik
Tel: +49 (0) 6659 / 981-405
Fax: +49 (0) 6659 / 981-177
joerg.gewalt@isel.com

 


Das könnte Sie vielleicht interessieren?