Direkt für Sie da: +49 (0) 6659-981-800
SSL-Verschlüsselung

Kontakt | Beratung | Support

Vertriebsgebiete der isel Germany AG

Deutschland Nord

 

 

     

Deutschland Süd

   
     

Vertriebsgebiete der isel Germany AG

Verkauf und Beratung

Andreas Trabert  

Andreas Trabert
Vertriebsleiter

Tel: +49 (0) 6659 / 981-769
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
Mobil: 0151/19552780
andreas.trabert@isel.com

     

Deutschland Nord

Christian Bley   Christian Bley
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 36964 / 84-516
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
christian.bley@isel.com
     
Stefan Koch   Stefan Koch
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 36964 / 84-526
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
stefan.koch@isel.com
     
Volker Zulauf   Volker Zulauf
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-750
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
volker.zulauf@isel.com
     
Katja Henkel   Katja Henkel
Teamassistentin
Tel: +49 (0) 6659 / 981-744
Fax: +49 (0) 6659 / 981-777
katja.henkel@isel.com
     

Deutschland Süd

Jürgen Balzer isel Germany Jürgen Balzer
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-774
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
juergen.balzer@isel.com
     
Steffan Gärth   Steffan Gärth
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-773
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
steffan.gaerth@isel.com
     
Jessica Gatterdam  

Jessica Gatterdam 
Teamassistentin
Tel: +49 (0) 6659 / 981-751
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
jessica.gatterdam@isel.com

 


 Bereich Robotik

Thomas Völlinger   Thomas Völlinger
Bereichsleitung
Tel: +49 (0) 6659 / 981-756
Mobil: +49 (0)15119552781
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
thomas.voellinger@isel.com
     
Andreas Möller   Andreas Möller
Technischer Vertrieb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-755
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
andreas.moeller@isel.com
     
Janina Fischer   Janina Fischer 
Teamassistentin
Tel: +49 (0) 6659 / 981-748
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
janina.fischer@isel.com
     

iselRobotik SERVICESTÜTZPUNKTE

 

Anwendungstechnik | Automation / CNC-Technik

Andreas Schaub
Leitung Anwendungstechnik

Tel: +49 (0) 36964/ 84-525
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com
   
     
Thomas Grammlich
Tel: +49 (0) 36964/ 84-542
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com
   
     
Mike Witzmann
Tel: +49 (0) 36964/ 84-541
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
anwendungstechnik@isel.com
   
 

Kundensupport Automatisierung


Michael Gehb
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
   
     
Frank Hecht
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
   
     
Frank Jansen
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
   
     
Anna Mähler
kaufmännischer Support
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
 

 

     
Stefan Walter
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
   
     
Fred Reinhard
Supportleitung
Tel: +49 (0) 6659 / 981-800
Fax: +49 (0) 6659 / 981-570
support@isel.com
   

Kundensupport Robotik

Michael Raschke   Michael Raschke
Support
Tel: +49 (0) 6659 / 981-754
Mobil: +49 (0)15119552782
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
robotik-service@isel.com

Servicestützpunkte Weltweit

Hotline Kundensupport Bereich Robotik +49 (0) 6659 / 981-754

 


Versand isel Germany AG

Versand | In- und Ausland

Marcus Walter-Krisch   Marcus Walter-Krisch
Versandleiter
Tel: +49 (0) 6659 / 981-740
Fax: +49 (0) 6659 / 981-776
marcus.walter-krisch@isel.com
     
Doreen Göpfert   Doreen Göpfert
Versand Ausland
Tel: +49 (0) 6659 / 981-741
Fax: +49 (0) 6659 / 981-747
versand@isel.com



Debitorenbuchhaltung isel Germany AG

Doris Wolf   
(07.30 - 14.00 Uhr)

Tel: +49 (0) 6659 / 981-154
Fax: +49 (0) 6672 / 898 - 195
debitoren@isel.com
   



Einkauf isel Germany AG

Bereich Mechanik

     
Volker Busold
Tel: +49 (0) 6659 / 981-402
Fax: +49 (0) 6659 / 981-177
volker.busold@isel.com
   
     

Bereich Elektronik

     
 Jörg Gewalt
Tel: +49 (0) 6659 / 981-405
Fax: +49 (0) 6659 / 981-177
joerg.gewalt@isel.com